С каким ожирением имт не берут в армию

Katherine Petrova Новичок (0), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Джейсон Стейтэм Ученик (178) 4 месяца назад
Тебя и так не возьмут, какая разница?
Олень РогатыйЗнаток (319) 4 месяца назад
Почему?
Джейсон Стейтэм Ученик (178) Олень Рогатый, женщин не гребут туда у нас, пока что по крайней мере
Katherine PetrovaНовичок (0) 4 месяца назад
Может пойду в военкомат работать терапевтом
Джейсон Стейтэм Ученик (178) Katherine Petrova, там надо до инвалидности разжираться чтобы не взяли
servol Оракул (98961) 4 месяца назад
день твой последний приходит, буржуй...
Glen Thompson Гуру (2703) 4 месяца назад
Почитайте вот этот документ, Статья 13: https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/2c77bb6a026f4c82f6c03500bc2e6c6d94c79267/
В это значит что только в военное время а Д исключают с учета и даже в военное не призовут?
Glen Thompson Гуру (2703) Katherine Petrova, Да.
Kupper54321rwsf Мастер (1230) 4 месяца назад
С 3 и 4 степенью ожирения нп берут