Голосование за лучший ответ
Сладкий котёночек
4 месяца назад
У нас обычно в аудиторию впускали по 5 человек, при входе каждый брал билет, давалось время на подготовку и по очереди выходили устно отвечать преподавателю. Он ставил оценку в зачётку или просто в ведомость и ты уходил.
А если экзамен был в виде проекта, то надо было всех до конца слушать и только в конце оценки говорили
Письменного я не помню , вроде у меня не было
Не сонная хрень
4 месяца назад
Обычно запускают группами, человек из группы ответил, получает оценку, и идёт гуляет, на его место запускают следующего. На подготовку ответа 10 минут, отвечаешь... ну, минут 5, наверное. Потом свободен. Сколько в группе - зависит от аудитории, так как рассадить нужно так, чтобы никто не сидел рядом. Обычно около 10. Если ответил паршиво, можешь остаться переподготавливаться, или готовить доп.ответы по второму кругу.
amaУченик (181)
4 месяца назад
Идёт гуляет, а потом ждёт пока все ответят или уходит с вуза?
А сколько это по времени занимает?