Как отменить платные подписки тинькофф?

Ggg Ggg Ученик (146), закрыт 3 месяца назад
До недавнего времени пользовался двумя платными подписками, теперь надобность в них пропала. Зато в приложении тинькофф и в браузере не могу найти где их отменить, всё приложение перерыл
Лучший ответ
никита зигомёт Гуру (2526) 4 месяца назад
в самом приложении нажимаете на профиль и там шестерёнка, и там смотрите
Остальные ответы
Alex Ivanov Просветленный (24405) 4 месяца назад
А подписки были от Т-банка или на сторонних ресурсах?
Если на сторонних, то банк не имеет к ним никакого отношения - нужно отключать там, где делали подписки