Как убрать историю поиска с авито на телефоне?
ситуация - моя подруга с моего телефона на авито (приложение) босоножки себе смотрела - нашла купила! но мне это не нужно - теперь когда я с своего тел вхожу на авито - куча рекламы (фирмы,магазины,частники) - всё о босоножках - на фиг мне - это нужно!?
историю очистил - как на авито ,так и та тел (кеш) - ТОЛКУ НЕТ!
свои вопросы вводи, босоножки потом пропадут
В поиске вводи то что ты смотришь перелестай таких объявлений штук 15 - 20 и пропадет
Заходишь в аккаунт, шестерёнка правый верхний угол
Нажимаешь
Будет написано: очистить историю поиска