Animego.org перестал работать даже с впн.

Быдыщ Ученик (158), открыт 1 неделю назад
Animego.org перестал работать даже с впн. Раньше все норм было, если включить впн, а пару дней назад вообще перестал работать. грузится минуту и выдает ошибку 504 вроде. на другие сайты не хочется переходить, потому что на animego в запланированных куча аниме которые собирался посмотреть
2 ответа
Егор Подойницын Знаток (397) 1 неделю назад
Чел сайт удалили из за ркн
Googletochkacom adpalfpwlf[Знаток (432) 1 неделю назад
а что случилось?
Егор Подойницын Знаток (397) Googletochkacom adpalfpwlf[, Не читал новость? Ркн заблокировали сайты Anilibria, Animego и др.
БыдыщУченик (158) 1 неделю назад
его не удалили, его закрыли только в рашке. я же написал что он с впном отлично работал, а сейчас даже с ним не пашет
Егор Подойницын Знаток (397) Быдыщ, Говорю убили сайт ркн