Справочный материал на ОГЭ по математике
Завтра будет пробник по ОГЭ математика, назрел маленький вопрос будут ли выдавать справочный материал и что в нем есть полезного.
Да, будут. Там 3 страницы формул по алгебре и геометрии
Могут дать, там будут формулы для геометрических фигур и может примеров по алгебре
много чего
да, на пробнике по огэ по математике обычно дают справочный материал. он очень полезный, там формулы и примеры, которые реально помогают. мне это помогло, когда готовился к экзамену, особенно с задачами. рекомендую школу Умскул , там тоже много полезного!