5 месяцев назад
от

ИНФОРМАТИКА 7 КЛАСС ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

1. Скорость передачи данных через ADSL-соединение равна 128000 бит/c. Передача файла через данное соединение заняла 64 секунды. Определите размер файла в Кбайт.
2. Скорость передачи данных через ADSL-соединение равна 512000 бит/c. Передача файла через данное соединение заняла 32 секунды. Определите размер файла в Кбайт.
3. Скорость передачи данных через WAP-соединение равна 512000 бит/c. Через данное соединение было передано 500 Кбайт. Сколько секунд потребовалось для передачи файла.
4. Скорость передачи данных через ADSL-соединение равна 1024000 бит/c. Через данное соединение передают файл размером 4000 килобайт. Определите время передачи файла в секундах.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1) 1000
2) 2000
3) 8
4) 32