Не загружается ютуб

короче, вот в чем дело, в последний день ютуб перестал грузить более 0:59 с расширениями "юбуст" и подобным, есть решение проблемы? В это время GoodbyeDPI лежит в любом случае на дне, я все пробовал на 11 винде, что делать?

Похоже, у вас проблема с загрузкой видео YouTube более 59 секунд с использованием расширений типа "uBlock" и подобных, и вы пробовали программу GoodbyeDPI, но она не помогает. Вы пробовали отключить все расширения браузера, чтобы проверить, не является ли одно из них причиной проблемы? Вы также можете попробовать очистить кэш и историю браузера, так как иногда простое обновление может решить проблему.

Ну лучше гудбая нет ничего пока, ты его настрой нормально

удали другие впн с расширения

Попробуй просто впн