Передозировка триган д
Несколько дней назад съел 9 таблеток тригана, вечером почувствоал трудности с дыханием, дисфагию, давление подскочило до 216
Спустя день все нормализовалось, но иногда чувствую некоторые обострения, становится трудно глотать, глубоко дышать тоже немного затруднительно
с чем может быть связано и связано ли это с триганом?
Ну как вы сами думаете? Ну тупейший же вопрос
Состав препарата
В основе комбинированной рецептуры лежат два действующих компонента:
парацетамол (500 мг) — вещество для уменьшения боли, нормализации температуры тела;
дицикловерина гидрохлорид (20 мг) — m-холиноблокатор и спазмолитик, расслабляющий гладкую мускулатуру.

Это побочные эффекты.
Клинические признаки превышения допустимого количества компонентов «Триган-Д»
включают:
учащённое сердцебиение;
эпилептиформные приступы;
психическое возбуждение;
боль в животе;
лихорадка;
снижение аппетита.
ну связано конечно да, не ешь это, от этого в дурдом можно улететь, поэтому дисфагия это ну мелочь, у тебя "сушняк" скорее всего был сильный, и ты много глотал слюну, поэтому сейчас это тяжеловато тебе