Время игр
+1Паучий биом (или паучье гнёзда) в террарии

Очень долго пытаюсь найти паучие гнёзда, уже второй день.. На скрине вы видите все шахты которые я открыл. И нигде даже намёка нету на паучие гнёзда. Разве что где-то были пауки падальщики, но я там везде копал - не нашёл паучих гнёзд.
подскажите, где они могут быть и как их вообще искать чтобы побыстрее найти? (мир маленький, уже хардмод)
Соедини земляную стену и паутину, кинь её в шиммер и у этой стены будут спавниться пауки.
странно, а я эти паучьи пещеры на каждом шагу находил, маленький мир это плохо даже для соло игры
Ещё посмотри там где не искал а так послушай Razny Flamingo