НЕ КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА ПРО МУСОР ПОМОГИТЕ НАЙТИ

Андрей Шахин Ученик (63), на голосовании 3 недели назад
Подскажите пожалуйста в году 2013-2017

Была у меня игра

Либо бумажная либо картонная , точно не помню

Суть сейчас тоже не припоминаю но была очень интересная, что то связанное с тем что нудно мусорить и были карточки

Так же помню что нужно было от первого лица в нее играть но можно было чтоб несколько людей СЕРЬЕЗНЫЕ ОТВЕТЫ ПОЖАЛУЙСТА
Голосование за лучший ответ
tema4723 Гуру (4061) 1 месяц назад
не компьютерная, но " Так же помню что нужно было от первого лица в нее играть", ватафак
Serj Diff Просветленный (45094) 1 месяц назад
Настольных игр - тысячи. С таким описанием никто никогда не угадает, что же это было.