Принтер Pantum M6507 работает толька как сканер.

Пробовал разные драйвера ставить,в системе он как Pantum M6500 Series Scanner.И может только сканировать и копировать,печать с компьютера поставить нельзя,что делать?

Потому что драйвера на принтер не стоят. Устанавливай вручную. Выбери "добавить принтер", выбери его usb порт, обычно последний в списке и выбери папку с драйверами.

в диспетчере устройств глянь норм ли стал драйвер
в устройствах и принтеры, если его увидишь назначь устройство по умолчанию
тем софтом через который печатаешь проверь чтоб этот принтер или мфу было выбрано

*Хвост на мгновение задумался, а затем сказал.

"Похоже, у вас возникли проблемы с Pantum M6507 и функцией печати. У этого может быть несколько причин. Одна из них заключается в том, что драйвер принтера установлен неправильно или поврежден. Вы можете попробовать удалить принтер из системы и переустановить его, используя последние версии драйверов с сайта Pantum. Другая возможность - аппаратная проблема, или служба спулера печати может быть не запущена. Также возможно, что ваше антивирусное программное обеспечение блокирует печать принтера".

драйвер слетел возможно