Не работают фиксы ютуба на пк
Сегодня разом перестали работать любые обходы блокировки ютуба, включая впн (я пользуюсь planet vpn). Может у кого то есть решение?
ДополненP.s. загрузка останавливается спустя минуту воспроизведения ролика
если по проводу интернет, и есть такая возможность, переключиться на вайфай
у многих почему-то по вайфаю всё работает, а по проводу нужен ускоритель (у меня в том числе)
Через оперу попробуй ютуб запустить, у меня работает через оперу лучше чем через другой браузер. Прости если я не понял вопроса
щас на пк не найдёшь норм впн, они либо платные либо через жопу работают. Я лично пользуюсь в бразере впн в хроме https://chromewebstore.google.com/detail/vpntube-ютуб-без-замедлен/fjoidkibidcnhioonfecibdgggjehfgd?hl=ru-Ru
расширение на бразуер Uboost
Использовать нормальный VPN