арина михеева
(95),
на голосовании
3 дня назад
H2O2=>O2=> SO2=> S=> Na2S Составьте уравнения реакций, с помощью которых можно осуществить превращения, назвать полученные соединения, для последней реакции указать окислитель и восстановитель, написать электронный баланс
Составьте уравнения реакций, с помощью которых можно осуществить превращения, назвать полученные соединения, для последней реакции указать окислитель и восстановитель, написать электронный баланс