Люди скажите мне какой на вкус дубайский шоколад и читайте текст вопроса ПЖ
Какой на вкус дубайский шоколад сами фисташки мне нравятся но думаю что дубайский шоколад полное дерьмище который невозможно ни про каких обстоятельствах есть
ДополненПлюс в других таких же вопросах смотрел,говорили что этот шоколад по вкусу как Милка и до невозможности приторный
Это вообще не шоколад, а кондитерское изделие из теста в глазури. Чтобы понять вкус, достаточно состав почитать. У меня нет желания это пробовать.
не пробовала и нет желания это пробовать
Без понятия, какой он на вкус. Я не любитель шоколада. Тем более, покупать его за такие деньги...
Тоже слышала, что он приторно сладкий. А я такое терпеть не могу(
Приторный как по мне. По-сути, на вкус как обычный молочный шоколад + ультра-сладкая хрустящая начинка
Если молочный шоколад нравится, то и дубайское изделие понравится. Но своих денег не сто́ит.