Где купить тренболон ацетат

koynov дф Ученик (114), закрыт 4 месяца назад
Друг посоветовал для набора массы тренболон ацетат, вопрос где он продается аптека/зоо.магаз(слышал что изначально его используют для скота)
Хотелось бы узнать еще среднюю цену за набор ампул
Лучший ответ
VK Просветленный (33506) 4 месяца назад
Тренболон соло не делается. Обязательно нужно сочетать с тестостероном. И первый и второй в аптеке не купишь. В интернете есть сайты, на которых можно купить анаболики. Но тебе попадутся очень много сайтов мошенников - деньги заплатишь, а товара так и не получишь. Поэтому узнавай реальные сайты у знакомых качков из фитнес-клуба.
Это очень серьезное решение, изучи тему от и до прежде чем закупаться. На неопытного друга полагаться нельзя. Да и тренболон - далеко не лучший выбор.
Остальные ответы
Человек С Фамилиией Мастер (1230) 4 месяца назад
Тремболон колю в очко чтоб стать большим большим качком…..
Enxivity Гуру (4474) 4 месяца назад
тренболон колю в очко, чтобы стать большим-большим качком
Пожиратель Дотеров [свои⁶⁹] Мыслитель (9160) 4 месяца назад
Тренболон колю в залупу, чтобы стать болшим большим дед максимом
El Lawliet Ученик (173) 4 месяца назад
тренболон колю в очко чтоб стать большим большим качком
АПЧХУЯК Мудрец (15146) 4 месяца назад
Не губи своё здоровье ради красивого тела
Попугай Капиталист Гуру (2684) 4 месяца назад
У тебя ай-кью как у табуретки? Разве я не прав
сок Хз Профи (590) 4 месяца назад
Послушай песню «гимн качков» и оно само появится
Sarmat Искусственный Интеллект (227712) 4 месяца назад
В морг сходи, там так дадут. Все равно ведь обратно принесешь. Со своей тушкой на стол патологоанатому ...
koynov дфУченик (114) 4 месяца назад
Сходи в окно, "натурал" е-6аный
Sarmat Искусственный Интеллект (227712) koynov дф, это единственное что ты можешь, ч м о никудышное.
Иван46 Гуру (2982) 4 месяца назад
Вб, но надо поискать...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (217035) 4 месяца назад
За набор ампул? Можно купить цена от 4500 руб за 5 ампул. Нужно минимум 10 ампул. Купить можно в даркнете есть сайты которые этим занимаются. .Но, обман велик. Много подделок.