Американская версия google pixel 6a

ГУПКА Артемий Аристотянов Ученик (94), открыт 2 недели назад
Такой вопрос,буду заказывать этот телефон,т.к он для американского рынка будут ли работать там российские сим -карты,к примеру у меня Tele2,Будут ли там работать моя сим-карта(если что она формата нано-сим)
Если нет,то как это решить,может это нужно как-то зделать через e-sim,заранее не знаю
Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (100269) 2 недели назад
будут
ГУПКА Артемий АристотяновУченик (94) 2 недели назад
Точно,я в интернете почитал,там пишут обратное, можно более развернутый ответ по возможности