Краш сервера майнкрафт на aternos.

. Ученик (89), на голосовании 4 месяца назад
Сервер крашится, а я не могу понять в чём дело. Прошу помощи у вас. Вот ссылка на краш-репорт: https://mclo.gs/hpWKyOs
Голосование за лучший ответ
Женя Васильев Знаток (330) 5 месяцев назад
возможно какие-то дополнения либо не работают ,либо мешают друг другу
Iamha Мастер (1878) 5 месяцев назад
Не может загрузить какой - то датапак
Курятина Оракул (64783) 5 месяцев назад
Failed to load datapacks, can't proceed with server load. You can either fix your datapacks or reset to vanilla with --safeMode

удаляй датапаки