Для того чтобы извлечь фотографии из ссылки на облако
cloud.mail.ru , выполните следующие шаги:
Перейдите по ссылке:
Кликните на присланную ссылку (или вставьте её в адресную строку браузера) и перейдите на страницу с облачным хранилищем.
Посмотрите фотографии:
После перехода по ссылке вы увидите все фотографии, которые были загружены в облако. Вы можете просматривать их прямо в браузере.
Скачивание фотографий:
Чтобы скачать фотографию, наведите курсор на нужный файл и нажмите на иконку скачивания (обычно это стрелка вниз или кнопка "Скачать" рядом с файлом).
Если нужно скачать несколько файлов или весь архив, вы можете выбрать их, поставив галочки рядом с файлами, и затем нажать кнопку "Скачать" или "Скачать архив" (если все файлы собраны в один архив).
Скачивание через программу (если необходимо):
Вы также можете установить приложение
Mail.ru Cloud на компьютер или мобильное устройство для удобного управления файлами и скачивания. После установки вы сможете синхронизировать все данные между устройствами и скачивать файлы прямо в папку на вашем устройстве.
Если у вас возникнут проблемы с доступом к файлам или с их скачиванием, убедитесь, что ссылка не повреждена, а также что у вас есть все необходимые права для просмотра и скачивания этих файлов.