Информатика, олимпиадная задача 9-11 классы, если можете, напишите, пожалуйста, решение на Питоне.
Прасковья Ильинична заведует в селе Степанчиково замечательным
магазином, где есть и продукты, и различные нужные в быту вещи, и даже
детские игрушки. И страсть как хочется Прасковье Ильиничне придумать для
магазина красивое и даже мелодичное название, чтобы каждый, прочитавший
его, испытал душевную радость.
Прасковья Ильинична приготовила два списка слов: один со словами,
которые она считает «красивыми», другой со словами «о природе». Название
должно состоять из двух разных слов, и наша творческая заведующая хочет,
чтобы, во-первых, оба эти слова были выбраны только из приготовленных
списков, а во-вторых, чтобы среди этих двух слов было и «красивое» и «о
природе» (возможно это одно и то же слово, возможно разные – в любом
порядке).
Помогите определить, удовлетворяет ли возможное название этим строгим
правилам.
Входные данные:
На первой строке записаны два целых числа n и m в диапазоне от 1 до 20,
разделенные пробелом, – количество слов в каждом из приготовленных
списков.
На следующих n строках располагаются по одному в строке слова из
первого списка, далее на m строках располагаются по одному в строке слова из
второго списка.
Длина каждого слова не превышает 100 символов. Слова состоят из
строчных латинских букв.
На последней строке написаны два слова, разделенные пробелом –
возможное название магазина.
Длина последней строки не превышает 200 символов
Выходные данные:
Вывести знак «+» без кавычек, если название подходит, вывести знак «-»
без кавычек, если название не подходит.

Давай сразу приложение сделаю, чё мелочиться