Не работает слайдер на wordpress

Сайт на Wordpress+ Elementor https://at-dv.online/ На главной слайдер из двух фото,но перелистывание не работает.Так же пытался сделать поп ап окно,тоже не работает функция.В чем может быть причина?

Если слайдер и поп-ап окно на вашем сайте на WordPress с использованием Elementor не работают, возможные причины могут быть следующими:

Конфликт плагинов: Иногда различные плагины могут конфликтовать между собой, что приводит к неисправности слайдера или поп-апа. Чтобы проверить, вызывает ли плагин проблему, попробуйте деактивировать все плагины, кроме Elementor и плагинов, необходимых для слайдера или поп-апа, и посмотрите, решает ли это проблему.

Кэширование: Если на сайте используется плагин для кэширования (например, WP Super Cache или W3 Total Cache), он может не обновить изменения на странице сразу. Попробуйте очистить кэш и обновить страницу, чтобы убедиться, что новые изменения были применены.

JavaScript ошибки: Возможно, на странице происходят ошибки JavaScript, которые мешают корректной работе слайдера или поп-апа. Для диагностики ошибок откройте консоль браузера (нажмите F12 и перейдите на вкладку "Console"). Если там есть ошибки, связанные с JavaScript, вам нужно будет их исправить, возможно, с помощью разработчика.

Проблемы с темой: Некоторые темы могут не полностью поддерживать функции, которые предлагает Elementor. Попробуйте временно переключиться на стандартную тему WordPress (например, Twenty Twenty-Three), чтобы проверить, исправит ли это проблему.

Настройки слайдера: Проверьте настройки слайдера в Elementor. Убедитесь, что все параметры слайдера установлены правильно и что функция "Автоматическое перелистывание" или кнопки навигации активированы.

Обновление Elementor и WordPress: Убедитесь, что у вас установлены последние версии WordPress и Elementor. Иногда старые версии могут содержать баги, которые уже исправлены в новых релизах.

Проблемы с поп-ап окнами: Для поп-ап окна в Elementor убедитесь, что все настройки для показа поп-апа верно настроены. Также проверьте, чтобы поп-ап не блокировался настройками браузера или плагинами для блокировки рекламы.