Химия 9 класс соли

Мария Мокеровп Ученик (50), на голосовании 3 дня назад
помогите составить 60+- формул солей из таблицы растворимости. напишите сколько знаете, пожайлуста
Голосование за лучший ответ
a-nick Гений (96417) 1 месяц назад
вот вам таблица растворимости солей, с матрицей 22*16, и примерно треть солей из неё растворимы. Степени окисления проставлены, осталось только скомпоновать и выписать конечные растворимые соли. Мы собираемся это делать за вас: нам не менее лень, чем вам.