Посоветуйте почту, для привязки аккаунтов на продажу.

MKADZE Ученик (25), на голосовании 3 месяца назад
Я собираюсь продавать аккаунты epic games, и не знаю какую почту выбрать.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1359) 4 месяца назад
гмаил, самая распростренная
MKADZEУченик (25) 4 месяца назад
Хорошо, спасибо
Светлана Иванова Знаток (363) 4 месяца назад
яху, мб гугл(можно создавать бесконечное множество ящиков), яндекс, рамблер,Естественно аутлук, н у и мб маилфенс
MKADZEУченик (25) 4 месяца назад
А что самое лучшее, просто гугл не очень хочется
Светлана Иванова Знаток (363) Максим Терехов, по моему мнению яху- можно еще помучаться с прокси и впн, дабы быстрее все ящики работали. сам долго юзаю мыло от яндекса, ну и гугл- это база. можно помучаться и завести пару американских ящиков яху, привязанных к американскому номеру, но для тя акки продавать будет слишком гемморно