Весогонка перед соревнованиями осталось 11 часов срочно нужна помощь

До взвешивания осталось 11 часов соревнования будут на следующий день 3 лишних килограмма иду в категорию 73 (панкратион) готов пойти на любые методы пожалуйста помогите очень срочно буду делать на свой страх и риск (15 лет)

Если ты пухленький то проведи тренировку пуш-пуш
А если худой то не скинеш 3кг

В магазине в подвале медаль 100 рублей. У тебя пройдет юношеский угар и поймешь, что я был прав. Какие нафиг соревнования - на Земле больше 8 миллиардов населения. Кому ты нафиг нужен?
И да, раз уж ты не спрашиваешь за свое здоровье - то я дам тебе совет - отруби топором себе яйца, пальцы и выбей зубы скинув вес. Доволен?

Ну за день уж слишком. Тут надо хотябы за неделю

Лучше худшим и здоровым чем лучшим и мертвым

ну как оно?