Время игр
+4Не могу скачать варфейс
Ошибка получения доступа к файлам. Возможно, файлы заблокированы другой программой или антивирусом. Закройте блокирующую программу и продолжите скачивание.
Файл D:|VK Play\Warface\libpng16-16.dlI заблокирован программой: unknown
это может надо обновить библиотеки типо directX потому что .dll файл
Ты проверил, что все программы закрыты? Антивирус или другое приложение может блокировать файл. Закрой их и попробуй скачать снова.
Зачем в мобильные..
У тебя в ошибке всё написано, возможно антивирус ругается (Если у тебя аваст то стопроц он. Плохой антивирус)
Возможно какой-то вирус.
Антивирус удаляет файл,откл его
отключи антивирус