Почему первое впечатление зачастую обманчиво?)
Мы рисуем портреты и выделяем милые черты,но вечер короток,мы возвращаемся снова и снова
да уж очень обманчиво.корчат из себя то что не представляют,а потом разом всю свою грязь показывают
это уже не имеет значения) ибо первое впечатление уже было произведено...)))))
Так всегда, ещё и судят по одёжке(
Потому, что человек может выдавать себя за совсем другого человека, например, пытается быть хорошим в глазах других, а сам строит интриги.