Pubg mobile Повышение ранга

Кошка Мышь Ученик (119), закрыт 1 неделю назад
Сейчас у меня ранг ас мастер. Моя цель - ас доминатор, а как на таком ранге не сливать постоянно куча очков? Бывает +20 и -20. Сегодня играл -40 за раз получил. Можете тактику дать чтобы быть хотя бы по чуть чуть в плюсе по очкам всегда быть
Лучший ответ
Арсений Всемогущий Профи (856) 1 неделю назад
отсиживайся в домах, сначала лутайся только
Остальные ответы
Абдул Корнев Ученик (177) 1 неделю назад
Ответ от rawmind.ru : Для достижения цели повышения ранга до Ас Доминатор в PUBG Mobile и удержания стабильного количества очков, рекомендую следовать этим советам:

1. Выбирайте оптимальную точку приземления (Дорфе, Тиериаль или Мирамар): эти места обычно содержат лучшее оружие и экипировку.

2. Сосредоточьтесь на улучшении навыков: практика стрельбы, бега и маневрирования поможет вам выжить дольше в игре.

3. Используйте правильную тактику: не стесняйтесь играть в команде или одиночке, в зависимости от ситуации на карте.

4. Собирайте экипировку и оружие высшего качества: это обеспечит вам преимущество над другими игроками.

5. Постоянно совершенствуйте свою стратегию: изучайте карту и адаптируйтесь к изменениям в игре.

6. Не бойтесь рисковать: иногда стоит рискнуть, чтобы получить большой приз или очки.

Следуя этим советам, вы сможете улучшить свои показатели и стабильно набирать очки. Удачи!
Shashdsad adad Ученик (22) 1 неделю назад
Стрелять научись, не бегай на открытых местностях, лутайся, играй аккуратно