Производительность и МикроФризы

Dontow Youtube Ученик (145), на голосовании 3 недели назад
Всем Хеллоу , появилась проблема , в играх начали появляться микро фризы буквально на долю секунды , хотя сама игра идёт в 80-90 фпс, (пример таких игр , Rust , CyberPunk , Sonic Omens и т.д) , кто знает , как убрать микро фризы , помогите пожалуйста , ( для тех кому интерестно, у меня стоит rtx 3060 ti и процессор ryzen 5 5600g )
Дополнен 1 месяц назад
(вопрос решён)
Голосование за лучший ответ
Магомед Бузуркиев Мастер (1097) 1 месяц назад
Оперы не хватает или ссд/хард не успевает выгрузить информацию
Dontow YoutubeУченик (145) 1 месяц назад
у меня 16gb оперативы и быстрый ssd
Магомед БузуркиевМастер (1097) 1 месяц назад
В авто запуске проги не жрут твой проц или оперу?
Dontow Youtube Ученик (145)
  • я всё отключил
Магомед Бузуркиев,
(масло) Стотч Мудрец (11930) 1 месяц назад
Если микрофризы происходят стабильно через одинаковые промежутки времени, поменяй кабель между монитором и видеокартой.
Для Ryzen желательно иметь опер память 3600 мгц, связано с архитектурой
да , бывают , но не так часто , они типо раз в 2-3 секунды появляются , а оперативка у меня на 3600 мгц , как раз)
(масло) Стотч Мудрец (11930) Dontow Youtube,
Макс Знаток (382) 1 месяц назад
А я все еще мечтаю поиграть в киберпанк...