Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать? Расстаться с девушкой или что-то изменить?

Georg D Ученик (196), на голосовании 3 месяца назад
Я повстречался с девушкой почти год. В начале отношений узнавали друг друга естественно. Тут начали говорить за прошлые отношения. У нас обоих было по одной любви (у меня ушла из-за того, что влюбилась в бывшего и исчезла, оставив меня с болью от измены, а её бросил парень из-за проблем с общением, по типу большого расстояния. Да и она говорила, что не любила его, а была просто привязанность, что была одинокой и на нее никто не обращал внимания)

Мы сразу начали обозначать то, что у нас было, а что не было. У меня дальше поцелуев, обниманий и троганий (не прям интимное) ничего не было, она сказала, что абсолютно также. Всего два раза ездила на каникулах по неделе две и все. Я очень обрадовался, я сам девственником был и восторгался от того, что я буду строить счастье и изучать друг друга также впервые как и она!!

Все бы ничего, встречались как обычно, одним словом - сказка. Я ее безумно любил и готов был абсолютно на все, как и она.
Пока меня не постигло странное чутье, что что-то не так, в один не примечательный день. Что она скрывает что-то от меня. (Почему то только в этом)Появилась тревога и я начал спрашивать ее. Она злилась и клялась собой, родными и нашими отношениями, что все было так, как она сказала. Я услышал ответ, но тревога не утихала

И так спустя пару месяцев (~4 таких тем разговоров от меня), она выдала, что у нее все было, что она не девственница, много спала с ним вместе в одной постели (а не как она говорила, что всегда отдельно)

Меня покрыла боль и сильная обида. Да и к тому же в совокупе с этим я чувствовал что все это время (10 месяцев) она врала, улыбалась когда я искренне радовался, когла впервые потерял девственность с ней, когда говорили о таких личных вещах.
Она искренне сожалела и извинялась. Я ее простил, хотя и не держал сильного зла все-таки, я ее очень сильно любил и она для меня теперь была гораздо важнее этого всего.

Но все равно душа болит и болела..
В один день, когда вроде все поговорили, прошло относительно немного времени с этого «откровения», я понял, что не думаю о ней, а когда начал, я чувствовал, что ничего к ней не чувствую. А потом когда ей стало плохо у меня сердце резко заболело за нее и я начал переживать, носить лекарства, цветы с клумб рвать, любимые пирожные с изюмом приносить чуть ли не каждый день, чтобы хоть как-то ее порадовать.

Я понимал, что все таки люблю ее..до тех пор, пока снова не начался холод, только продолжительный. Я с нежеланием отвечал на сообщения и неохотой выходил гулять и подобное.

И я не понимаю. Это любовь ушла, а осталась привязанность? Или какой-то кризис у меня в голове? Или в конце концов проблемы с доверием, которые у меня начались с ней.

А она безумно хорошая, очень ласковая, заботливая, любит меня и ценит, до сих пор, а мне все это в тягость принимать и давать почему-то..

То иногда опять появляются чувства, то исчезают. Становится закономерность..

Одной фразой - я теперь не понимаю, что чувствую к ней.
Что мне делать?
Дополнен 4 месяца назад
Если не сложно, можете, пожалуйста, дать пару советов как восстановить отношения? Изменить мнение к данной ситуации? Для меня было важно быть «первым»
Поддержать как-то, мне не с кем это обсудить, очень хотелось бы здесь поболтать
Голосование за лучший ответ
Ваш Отец Мудрец (14161) 4 месяца назад
Хз, ложь в отношениях это мерзость. Тем более в такого рода важных вопросах. Сам бы не смог принять с моими заскоками. Но тут уже тебе решать. Обдумай это. Но доверие, да, будет похерено
Georg DУченик (196) 4 месяца назад
Полностью согласен, но человек занимает у меня далеко не последнее место. Я хочу это спасти хоть как-то.
Спасибо, что прочитал и ответил ??
Ваш Отец Мудрец (14161) Georg D, К слову, могу сказать что отношения к взаимрпервости у нас с тобой схожие. Что же, тем не менее. Было пару отношений, но до интима не доводил, эт на потом опыт. Если девушка в остальном хорошая то тут можно думаю подумать. Хотя я бы поосторожничал относительно ее слов какое то время.
Ruslan Оракул (54576) 4 месяца назад
Вам надо расстаться и баста!Ведь у ненавидящих друг друга людей, и то не бывает столько проблем, сколько у вас.Куда не кинь- всюду вопросы...а ответов нет. а это не айс.Разбегайтесь и не мучайте друг друга.
Georg DУченик (196) 4 месяца назад
Я не ненавижу ее, а она очень сильно любит меня.
Как и я любил..и буду
RuslanОракул (54576) 4 месяца назад
опять 20-15!
Данил Швачко Мыслитель (7557) 4 месяца назад
Во всей этой душераздирающей поэме только несколько ключевых эпизодов которые имеют значение.
У меня бывает есть настроение работать, а бы бывает его нет, но при этом я все равно работаю. Аналогично и с твоим взглядом на отношалки. Какова цель? Какие планы? Если речь идет о семейной ячейке в потенциале то в ней по больше части "НАДО" преобладает над "ХОЧУ". А если о семейной ячейке в твоей голове речи вообще не идет, то какая разница что означают твои любовные порывы? Сегодня не любишь, завтра полюбишь и так играйся пока весело из этих непостоянных нестабильных позывов ничего не получится построить и в них нет смысла копаться. А если есть желание что либо строить, нужно смотреть не на "чувствую" или не "чувствую" а на подходит или не подходит.
Georg DУченик (196) 4 месяца назад
Думаю, ты прав, даже возразить нечем
Или сил нет, не знаю

Спасибо, что ответил!
Честно, большое спасибо ?
Данил Швачко Мыслитель (7557) Georg D, для какой цели ты хочешь восстановить отношения? Если через призму будущего смотреть, то девушка которая может тебе в лицо врать не удачный выбор т.к. будет делать это регулярно. А если тебе просто плохо сейчас, то потерпи, попей БАДы, дай гормоналке восстановиться.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (399040) 4 месяца назад
Сохранять здравую голову и не терять здравомыслие. Как почти всегда в жизни, твой предшественник не стал беречь невинность твоей подруги. В сегодняшней жизни легче выиграть в лотерее автомобиль, чем встретить девственницу. С этим надо примириться. Плохо то, что она не сказала тебе правду, но и её можно понять, потому что она поняла, что целка имеет для тебя большое значение, и она не хотела и боялась тебя потерять. Ты отзываешься о ней в превосходной степени, и цени её отношение к тебе. Вторую такую ты можешь и не встретить, и будешь горько жалеть, что её потерял. Может и случайно появится на горизонте девственница, но тебе от неё захочется убежать далеко в Антарктиду. Девственница не гарантия, что станет хорошей женой.
Georg DУченик (196) 4 месяца назад
Думаю, ты прав, в чем я уверен точно, так в ее титановой верности, она много как ее проявила и доказала. Это, мне кажется, одно из самых важных качеств.
Спасибо за ответ ?
Вещь в себе Искусственный Интеллект (399040) Georg D, напишу откровенно. У меня было немало девушек. Легче всего развести бабу на секс. Но когда её е.ёшь, это лишь соприкосновение члена и звезды. Всего лишь на короткое время завоевал её тело. Самое трудное завоевать её душу. Тебе это удалось. Береги, что имеешь. Второй раз удача может не повториться.
Давид Ланцман Мыслитель (7287) 4 месяца назад
Забавная у вас история
Открою секрет: если хочется секса и много женщин, то есть проститутки
А про вашу мадемуазель, есть такие , так называемые врунишки, вы для нее были запасным вариантом
Расстаньтесь с ней, вы заслуживаете большего !
Цербер Просветленный (22354) 4 месяца назад
Если она врала вам в начале отношений,то как можно ей доверять дальше??? Мне из вашего рассказа так про между прочим показалось,что у вас не отношения,а какие то эмоциональные качели и отношениями здесь и не пахнет и в помине, поэтому лучше для вас , дорогой автор,просто разойтись на хорошей ноте или держать её на коротком поводке
Василий Еремин Просветленный (41981) 4 месяца назад
У меня есть вопрос - как ты мог верить в ее девственность, если уже увидел, что она девственницей не была?
Supplies Ученик (237) 4 месяца назад
Человек тебя предал, предаст еще много и много раз, не теряй время на эту б**ю скотину, живи для себя, на свете еще много баб.
Хатка бобра Ученик (149) 2 недели назад
Я бы расстался, но это не мои отношения, поэтому решать только тебе, делай так как считаешь нужным.
Похожие вопросы