Дмитрий Низяев
U*, Работаю-то в школе, и очень люблю эту работу. Но помимо нее, у меня уйма идей и задумок в голове - на которые из-за работы не хватает времени и сил. Вот ими я и займусь, наконец.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ
*U*, ну я праздничные дни имею в виду. Новогодние каникулы. Раньше промышленность проседала за эти дни на 15%. В условиях нынешней ситуации, думаю, уже процентов на 30% упадет.
А что это Такое)) Тут не только один год. Год за годом много что изменилось) Поэтому новый год никто не отменял. Но каникулы стали под вопросом. Если это слово лишено реального смысла)