Пятница 13ое...это же априори...женский день?)) мётлы готовы..??.)))

Готовы))

в ночь с 13 на 14 ангел-разрушитель прошёл по египту.в дни исхода.
именно поэтому число 13 многие народы считают несчастливым...
Исх12.12
А Я в сию самую ночь пройду по земле Египетской и поражу всякого первенца в земле Египетской, от человека до скота, и над всеми богами Египетскими произведу суд. Я Господь.
12.6.
и пусть он хранится у вас до четырнадцатого дня сего месяца: тогда пусть заколет его все собрание общества Израильского вечером,

В такой то мороз?побойтесь Бога)

какие метлы ))вертикальные пылесосы теперь готовим ..)

Метлы? Что играем в Квиддич? Чур я за Гриффиндор..