Пятница 13ое...это же априори...женский день?)) мётлы готовы..??.)))

Тихр Оракул (83940), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* TESSA * Искусственный Интеллект (202724) 1 неделю назад
давай уж лучше ты будешь генералить)
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (337470) 1 неделю назад
Метлы? Что играем в Квиддич? Чур я за Гриффиндор..
Елена Искусственный Интеллект (749834) 1 неделю назад
какие метлы ))вертикальные пылесосы теперь готовим ..)
Тулад Искусственный Интеллект (378013) 1 неделю назад
в ночь с 13 на 14 ангел-разрушитель прошёл по египту.в дни исхода.
именно поэтому число 13 многие народы считают несчастливым...
Исх12.12
А Я в сию самую ночь пройду по земле Египетской и поражу всякого первенца в земле Египетской, от человека до скота, и над всеми богами Египетскими произведу суд. Я Господь.
12.6.
и пусть он хранится у вас до четырнадцатого дня сего месяца: тогда пусть заколет его все собрание общества Израильского вечером,
IRISH@ Просветленный (21790) 1 неделю назад
ясен пень) даже макияж готов