У меня есть защита высших сил по натальной карте?

Нет, у вас абонемент читальный

а вы как сами думаете? что дает удачу в гороскопе,какая это планета и какой дом? - напишите, что думаете....

У всех есть, только 90% от нее сами отказываются, по принципу "сами с усами"...

помощь в вопросах карьеры и лидерства, руководства, на Родине. возможно помощь в покровительстве вышестоящих лиц. в делах, будете иногда оказываться в нужное время в нужном месте.

высших сил? ты можеш летать ты бесмертна прыгай проверим....деагноз недостаток внимание и образование