У меня есть защита высших сил по натальной карте?
Нет, у вас абонемент читальный
а вы как сами думаете? что дает удачу в гороскопе,какая это планета и какой дом? - напишите, что думаете....
У всех есть, только 90% от нее сами отказываются, по принципу "сами с усами"...
помощь в вопросах карьеры и лидерства, руководства, на Родине. возможно помощь в покровительстве вышестоящих лиц. в делах, будете иногда оказываться в нужное время в нужном месте.
высших сил? ты можеш летать ты бесмертна прыгай проверим....деагноз недостаток внимание и образование