Как обработать звук в CapCut? Микрофон DexpU700. Хотя бы скиньте гайд с ютуба или Гугла..

Владимир Гендерович Ученик (17), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
levvass Мастер (1142) 2 месяца назад
Такой микрофон даже слушать страшно. Что уж говорить про обработку. Тем более в CapCut. Здесь надо микрофон менять, и ДАВ где будешь звук обрабатывать.
И да, никак особо не обработать в CapCut звук. Максимум шумы подавить, и то говёно.
Остальные ответы