Какой картинкой вы бы охарактеризовали большинство посетителей этого сайта?

IBM . Просветленный (38719), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Simka Simka Мастер (2094) 3 месяца назад
.
Simka SimkaМастер (2094) 3 месяца назад
А как ты так быстро ЛО можешь тут поставить. Мне только через 12 часов позволяют сделать в своих вопросах.
Остальные ответы
Серега Пират Ученик (156) 3 месяца назад
порнографической
zbs mazaevМыслитель (7162) 3 месяца назад
Ответов нет кидаю тут
Серега Пират Ученик (156) zbs mazaev, ??‍?
Kevin De-Bruyne Профи (951) 3 месяца назад
А где варианты?
IBM .Просветленный (38719) 3 месяца назад
это тебе не ЕГЭ)))
Kevin De-Bruyne Профи (951) IBM ., на егэ и то не во всех есть варианты ответа
Микил Дилонсер Просветленный (28005) 3 месяца назад
ы
Anon TУченик (36) 3 месяца назад
^^
хороший ответ, но есть лучше.
Viktor Golovkih Ученик (186) 3 месяца назад
ЭТО СВОи ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ
?
Серега ПиратУченик (156) 3 месяца назад
она ваще ПРо ЧЕ
Viktor GolovkihУченик (186) 3 месяца назад
Ну тип отсылка на сво
Soyjak Enjoyer Мудрец (11922) 3 месяца назад
хз, как-то так
а в современном русском языке есть выражение "Займи мне денег"?
Soyjak Enjoyer Мудрец (11922) IBM ., хз, я сторонюсь кредитного рабства и никому не даю в долг.
Feldsher Мыслитель (9917) 3 месяца назад
Если одной, то только такой
a.m.i.g.o Знаток (481) 3 месяца назад
а где Абанин?он хорошо характеризовал мыло.ру
не знаю, может обострение или острый психоз и врачи из палаты не выпускают, давно его не видел.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (226247) 3 месяца назад
А это разве имеет значения, радуйся оказанной честью, что говоришь с живыми, и не с милым автоботом!
да тут половина пользователей жпт-школоло)
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (226247) IBM ., есть такое, не возможно ограничение поставить, ттк при оформлении почты можно соврать о дате рождения!