Роды у чихуахуа
Здравствуйте!
У чихуа были первые роды 10 ноября (течка 1 сентября), роды проходили нормально, быстро, без осложнений, репродуктолог и узи это в последствии, это подтвердили (щенок родился, к сожалению, не жизнеспособный)
Давала препарат для прекращения лактации и пробиотики по назначению врача
.
Врач сказал, что возможны выделения после родов и это нормально
.
Но вот выделений на протяжении месяца замечено не было, и вот сегодня 13 декабря, спустя месяц, начались выделения.
.
Редкие и небольшие капельки крови на петле.
Петля и соски не набухшие, изменений в поведении нет, течка должна быть не скоро.
.
Что это может быть? Нужно ли бежать к ветеринару и делать узи или пока все в пределах нормы?
Собака активная, счастливая, изменений в повелении нет, кушает, гуляет, играет..
пиометра так и начинается,по срокам я имею в виду
поэтому идти,делать УЗИ и сдавать все требующиеся анализы
Лохии в течении месяца отходят. Если месяц ничего не было, а сейчас появились выделения, это не нормально. Покажите собаку ветеринару.
Вам лучше обратиться к ветеринару для осмотра собаки и проведения УЗИ. Изменения в поведении и отсутствие выделений в течение месяца могут указывать на возможные проблемы со здоровьем. Ветеринар сможет определить причину выделений и назначить соответствующее лечение или рекомендации.
рождается гомункул
Месячные