Стоит ли идти на "Пиратов Карибского моря-2"?

Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Лучший ответ
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Депп удивительно хорошо смотрится в фильмах самых разных жанров. Мелодрама, готика, хоррор, джармуш (отдельный жанр, а как же).. . Вот и здесь не подкачал. Первую часть посмотрел с удовольствием, на вторую пойду, как схлынет ажиотаж. И вам советую.
Остальные ответы
Dead_horse Мастер (2133) 17 лет назад
Юзеры в Блогах пищат от восторга. Я схожу. Мне первая часть очень понравилась.
Анна Артамонова (t) Мастер (1522) 17 лет назад
я думаю, что однозначно стоит, но через недельку-полторы. сейчас дикие очереди и билетов нет уже с утра. мы вчера пытались пойти в Формулу Кино на Можайке, где 12 залов и сеанс Пиратов начинался каждые 20 минут, билетов не было! Гришин сегодня с утра послал водителя в Синема-Парк на Октябрьском поле, так там уже не было билетов на вечер почти!
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Смотря чего ты ожидаешь.
Если пойдешь с настроением посимотреть серьезный умный фильм, то лучше не ходи.
А если пойдешь вспомнить детство, расслабиться и просто посмеяться, то, думаю, получишь удовольствие.
Oksana Golovataya Профи (981) 17 лет назад
Да. Фильм зрелищный, для большого экрана.
Olga Danilova Знаток (279) 17 лет назад
вторая часть более мрачная финала нет... вообще стоит сходить ради интереса но первая часть мне больше понравилась