Какой это стиль музыки? Из какого произошел? Это Андеграунд?

Dim Dim Гуру (2759), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Композиция: Hexmaschine - Yin
Лучший ответ
TarinValdor Мыслитель (8474) 1 месяц назад
"Hexmaschine - Yin" скорее всего относится к жанру industrial или dark electro, возможно с элементами EBM (Electronic Body Music). Это направление связано с андеграундной культурой, хотя и не всегда полностью соответствует её строгим определениям. Industrial родился в 70-х годах из экспериментов с электроникой, шумом и механическими звуками, а dark electro и EBM развились на его основе в 80-90-х годах, добавив более мелодичные и танцевальные элементы. Эти стили часто ассоциируются с андеграундом, поскольку они ориентированы на альтернативные аудитории и не всегда популярны в мейнстриме.
Dim DimГуру (2759) 1 месяц назад
Ну вот) Уже кандидат на Лучший Ответ) А мне так хочется пообщаться с вами на эту тему...
TarinValdor Мыслитель (8474) Dim Dim, Рад что смог вам помочь)
Dim DimГуру (2759) 1 месяц назад
Удачи)
TarinValdor Мыслитель (8474) Dim Dim, И вам)
Остальные ответы
Никита Пэнис Ученик (182) 1 месяц назад
это когда в туалет зашел в школе
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (111059) 1 месяц назад
Композиция Hexmaschine — Yin — это экспериментальная электронная музыка.
Ванямба Искусственный Интеллект (287719) 1 месяц назад
Этот стиль называется индастриал-техно.
Dim DimГуру (2759) 1 месяц назад
увлекаешься им?)
Ванямба Искусственный Интеллект (287719) Dim Dim, слушал 30 лет назад, когда он был в моде.
Dim DimГуру (2759) 1 месяц назад
Сейчас всё в новом ангожементе!
Dim DimГуру (2759) 1 месяц назад
А я подсел)
Razny Flamingo Мыслитель (7736) 1 месяц назад
Какой-то высер электронщины.