Стоит покупать такой велозамок?

Максим Леонидович Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Олег Алибаба Знаток (340) 1 месяц назад
Неееет ты ебн улся за 11 к купи себе ошейник а это
Тёмный ЛисПросветленный (39272) 1 месяц назад
Ну может для него это не деньги? Ну или не хочет покупать то что замком называется чисто по виду.
Wоlf Мыслитель (6370) 1 месяц назад
замок дороже велика? круто! )))
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (114706) 1 месяц назад
Да, замок OnGuard Beast X 8016X стоит покупать. Он имеет ряд преимуществ:
Четырёхгранные звенья толщиной 14 мм из калёной стали.
Защита 99 баллов из 100 возможных по шкале OnGuard для велосипедных замков.
U-lock замок с защитой от выбивания.
Прочный нейлоновый чехол для защиты лакокрасочного покрытия от царапин.
Автоматический цилиндр.
Технология X4P Quattro.
В целом, это надёжный и качественный велозамок, который обеспечит хорошую защиту вашего велосипеда.
WоlfМыслитель (6370) 1 месяц назад
как ты задолбал копировать тупо с поисковиков! автор вопроса и так это прочитать сможет сам,без твоих копирований.
Хватит Ныть Гуру (2646) 1 месяц назад
Я знаю как такие замки ломаются двумя гаечными ключами.
Сергей Оракул (76690) 1 месяц назад
нет.
Пристегнешь одно утащат колеса, седло.
MDonald Знаток (432) 1 месяц назад
лучше новый велик
ну и что за вел за 11 тысяч вы себе купите или дешевле? Не конечно же возможно допустим. Но если велик у пользователя первый только. Хотя счас и детские велики стоят прилично ког бы не дороже 11 тысяч.
Профессор Оракул (95034) 1 месяц назад
Навряд ли. Он большой и тяжелый, и таскать его с собой на каждый день, скорее всего, не будешь, будешь возить тросик за 300 рублей. А аккумуляторной болгарке, в общем-то пофиг, из какой стали там цепь.