Да, замок OnGuard Beast X 8016X стоит покупать. Он имеет ряд преимуществ: Четырёхгранные звенья толщиной 14 мм из калёной стали. Защита 99 баллов из 100 возможных по шкале OnGuard для велосипедных замков. U-lock замок с защитой от выбивания. Прочный нейлоновый чехол для защиты лакокрасочного покрытия от царапин. Автоматический цилиндр. Технология X4P Quattro. В целом, это надёжный и качественный велозамок, который обеспечит хорошую защиту вашего велосипеда.
ну и что за вел за 11 тысяч вы себе купите или дешевле? Не конечно же возможно допустим. Но если велик у пользователя первый только. Хотя счас и детские велики стоят прилично ког бы не дороже 11 тысяч.
Навряд ли. Он большой и тяжелый, и таскать его с собой на каждый день, скорее всего, не будешь, будешь возить тросик за 300 рублей. А аккумуляторной болгарке, в общем-то пофиг, из какой стали там цепь.