Ютуб видео работает только до 0:59 секунд
На ПК(wind 10) Ютуб сегодняшняго дня работает только до 0:59 секунд. именно вот с 0 до 0 59 все шикароно а на 0 59 зависает и начинает бесконечная загрузка. перемотка не помогает. на любом качестве.
P.S. Пробовал на любом другом видео, так же удалял все расширения(включая блокировщики и впны), пробовал удалять всю историю браузера с куками и .т.д., так же переустанавливал гугл хром полностью, так же пробовал это делать на новой учетной записи пк, так же пробовал проверять на вирусы пк, так же пробовал впн и расширения, так же все это я делал окне инкогнито, так же пробовал кричать на свой пк и говорить ну пожалуйста бл..дь. Ничего из этого не помогло. до проблемы я ничего не скачивал. Началось это с бухтыбарахты
Помогите пожалуйста!!!
народ я незнаю как это обьяснить . тут ваще нет логики но я щас зашел и было всё так же. потом поприколу поеменял тему ютуба на светлую и он зарабаотал...... что за херня
Нормальный впн закроет этот вопрос навсегда.
Единственный вариант который работает у меня это скопировать ссылку видео, и скинуть в дискорд чат, и смотреть через дискорд. Я все перепробовал, абсолютно все решения которые предлагали в реддите, но только просмотр ссылки ютуба через другой источник мне помог
Sany Dok? вот лекарство от болячки твоего компа https://chromewebstore.google.com/detail/бесплатный-vpn-для-chrome/adlpodnneegcnbophopdmhedicjbcgco?hl=ru),+Firefox+(https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/umatrix/)+и+Opera+(https://addons.opera.com/ru/extensions/details/umatrix/&ucbcb=1
Бесплатный VPN для Chrome - Troywell VPN. Только что свой им вылечил! Удачи.
аххахахахаха реально заработало на светлой теме, спасибо)
поменял на светлую теперь наоборот первые 59сек не грузит, а грузит всё после 59секунды