Для чего нужны кристаллы в Duolingo?

Костя Волков Ученик (70), открыт 1 неделю назад
5 ответов
James Auckland Гуру (2874) 1 неделю назад
За кристалики там дополнительные возможности
Но можно и без них вообще
Проблемный Лолх228 Профи (607) 1 неделю назад
Для покупки всяких штук, типа заморозки
Дед Мудрец (13894) 1 неделю назад
В Duolingo кристаллы (или драгоценные камни) служат важной внутриигровой валютой. Они помогают поддерживать мотивацию пользователей и делают процесс обучения более увлекательным.

Кристаллы можно использовать для нескольких полезных целей. С их помощью вы можете восстановить потерянные "жизни" (сердечки), если допустили слишком много ошибок в упражнениях. Также кристаллы позволяют разблокировать дополнительные тренировки и специальные испытания, которые помогут вам глубже погрузиться в изучение языка.

Заработать кристаллы можно разными способами: выполняя ежедневные задания, поддерживая серию непрерывных занятий (стрик), участвуя в лигах и соревнованиях с другими пользователями. Это создает дополнительный стимул регулярно заниматься и постоянно совершенствовать свои языковые навыки.
Артём Пономарев Ученик (111) 1 неделю назад
покупать там заморозки или 2x опыта, в общем плюшки всякие