Сейчас консервов вообще никаких хороших не стало - ни мясных, ни рыбных, ни молочных?..
Помню, в детстве лежал в больнице - дед из пайковых, им на праздники выдавали, привозил скумбрию в томате: о то нямчик... Но сколько потом ни искал - даже этикетка такая, а внутри - фуфел гольный... Сгущёнка - полное г...овно на растительных жирах, мясо - только на этикетке;)...
А белорусские
Они норм
госрезерв очень хорошие .но их надо искать
Оленина конина -качественно и вкусно . Рыбные не едим никогда и не ели

из рыбных в томате мне эти нравятся. по-мексикански тоже хорошие
горбуша хорошая покупаю...на суп по 145 р