Диск-О не запускается виртуальный диск

Алексей Чуклин Знаток (320), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, напишите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/disko/support/
Проверим, что не так.
ы Гуру (4001) 1 неделю назад
а виртуалка какая
Алексей ЧуклинЗнаток (320) 1 неделю назад
не верно сформулировал запрос. Диск-О при установке создает свой виртуальный диск. После обновления windows этот виртуальный диск перестал подключаться, что-то связано с тем, что винда меняет настройку защиты дисков, ставит защиту от записи и блокирует подключение мэйловского виртуального диска к системе
Алексей Чуклин, наверное программу надо переустановить, которая делает эти диски.