Перелом пятой пястной кости со смещением. было у кого такое и полное востоновление сколько заняло после удаление спиц

Перелом пятой пястной кости со смещением - довольно распространенный вид перелома кисти руки. Восстановление после такого перелома обычно занимает несколько недель и может занять до нескольких месяцев в зависимости от типа перелома и индивидуальных особенностей пациента. О характере травмы, степени смещения осколков кости, выборе лечебной тактики может рассказать врач травматолог. После удаления спиц важно выполнять рекомендации врача, заниматься лечебной физкультурой для восстановления функций кисти.

Год

Около года.