Расшифруйте сон - рыба сом пыталась меня сьесть
Мне приснилось, что я плаваю в водоеме,вода мутная, и вдруг я увидела огромного сома и она пыталась меня съесть, но меня спасли люди, к чему сон
да, большой сом может в принципе утопить человека, но сон о другом. о неприятных тебе эмоциях
Может под чье-то влияние чуть не попала? Или попала? Событие свежее.
Расходы превышают доходы...
Придется занимать денюжку...
Видеть во сне огромного сома, знак того, что вас ждут серьезные изменения, которые дестабилизируют вашу нынешнюю жизнь.