Что такое дебетовая карта и для чего она нужна?
Обычная банковская карта, не кредитная. На которой хранятся ваши средства, на которую вы можете получать зарплату и другие переводы, которой вы можете расплачиваться везде, где принимают карты.
Кредитная карта - это деньги, которые вы взяли в долг у банка.
Дебетовая карта - это ваши собственные деньги.
Получаете дебетовую карту без денежных средств на ней, знаете ее реквизиты и переводите на эту карту свои собственные средства, в том числе и те, которые заработали в интернете
те же самые деньги что и наличные только цифровые
Дебетовая карта — это банковская карта, позволяющая пользователю расплачиваться за товары и услуги, используя свои собственные средства, находящиеся на расчетном счете. Она удобна для повседневных покупок, позволяет контролировать расходы и избегать долгов. Кроме того, многие банки предлагают бонусные программы и кэшбэк, что делает использование карты еще более выгодным.
Зарплатная карточка и есть дебетовая