Нужно ли регистрировать само название магазина, или вывеску можно сделать любой? И не важно какое там ооо

Иван Ученик (10), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Женя Ли-й-лу Ученик (171) 4 месяца назад
Регистрировать название магазина не обязательно, но есть нюансы. Если вы планируете использовать название как товарный знак, то лучше зарегистрировать его для защиты от конкурентов. Вывеску можно сделать с любым названием, но важно учитывать, что оно не должно нарушать права других компаний или быть обманчивым для потребителей.
Остальные ответы
servol Оракул (98893) 4 месяца назад
по вашему желанию, если не страдаете от конкуренции...