Можно ли в 16 лет пойти в поход с ночёвкой, без взрослых?

иван иванов Ученик (117), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Надо Быть Гуру (3178) 1 неделю назад
а ты справишься физически и морально?
Александр Просветленный (42509) 1 неделю назад
Можно. Но не считаю сегодня это безопасным занятием. Всё конечно зависит от региона и местности. В лучшем случае можно напороться на диких животных. В худшем на бандитов типа беглых зэков. Всё же вы дети, какими бы взрослыми не хотели казаться. В такой поход есть смысл взять двух опытных и взрослых людей. Могу возникнуть ситуации, в которых вы как дети не сможете справиться.
Эд Ага так и написал Просветленный (20331) 1 неделю назад
Вы часто в своей жизни встречали беглых ЗК?
Александр Просветленный (42509) Эд Ага так и написал , я не встречал. Но я и в лес не ходил и в поход не ходил. А вы исключаете такую встречу?
Михаил Медведев Мудрец (14088) 1 неделю назад
Все зависит от тебя. Если есть опыт похода в группе, то почему бы и нет сходит
Александр Искусственный Интеллект (303415) 5 дней назад
конечно нет. ещё вопросы? может тебе вейп в самолёт пронести нужно? или замочить кого-нибудь... ты не стесняйся... покажи миру что ты есть на самом деле...
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (3783) 1 день назад
Если это поход со взрослым руководителем, то можно.