Можно ли а аэропорту поставить чайник

Игорь Демидов Профи (817), открыт 1 неделю назад
Имею ли я возможность поставить чайник в аэропорту, воткнув его в разетку для зарядки телефонов. Дело в том что у меня будет пересадка и нужно будет долго ждать рейс. И так оказалось что у меня есть чайник и добротный пакетик пуэра.
11 ответов
nrsss222 Мастер (2161) 1 неделю назад
меня посадили за это на 15 суток
Степан Тронин Профи (765) 1 неделю назад
Наверное можно, для чего же там розетки?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880459) 1 неделю назад
скрутят СБ как террориста, ставящего бомбу
N U Гуру (3409) 1 неделю назад
Пуэр такой невкусный. Купите нормальный напиток в кафе.
Владимир Петров Оракул (55742) 1 неделю назад
Нет нельзя , бери самовар на дровах,будет вообще жесть
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146862) 1 неделю назад
У каждого аэропорта могут быть свои правила, но чаще нет, чем да. Розетки в зоне ожидания не предназначены для приборов высокой мощности. Вы можете попросить кипяток в любом кафе в аэропорту.
Серг Дегтярёв Гуру (2529) 1 неделю назад
А что в туалетах не стало розеток для электробритв?
уж там-то наверно никто не дое-тся
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166638) 1 неделю назад
В аэропорту вы спокойно можете взять кипяток в любом кафе.
коша Искусственный Интеллект (161485) 2 дня назад
там есть агрегаты с чаем и кофе. чайник вызовет массу вопросов