А ком страдают эзотереке а каму састрадают ?

Каллидоор z Просветленный (26100), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Termoatomnuclear GrünerGranite Просветленный (27033) 4 месяца назад
Страдают по одиночке, а сострадают - вместе. Не знаю, я не эзотерик, это вона к той гееобзывалке вопрос
Termoatomnuclear GrünerGraniteПросветленный (27033) 4 месяца назад
Представитель общества против зла GreenG, Тролль в своем репертуаре, жирок свой катает в брюшке..
Ой, чёто не то отправилось
А А Мастер (2298) 4 месяца назад
какая у тебя компания страдальцев.
намутил ты... наколдовал... )
что ищешь - страдания или сострадания?
к чему хочешь примкнуть... маг..? )
Совушка Гуру (2710) 4 месяца назад
Жива, жива матушка
Ты теки рекой, животворною
Жива, жива матушка...)