За вызов 2300к это много?

gumbo fffffff Ученик (157), закрыт 2 недели назад
мастер приехал сказал что надо менять что-то я сказал что сдам ПК по гарантии а он просит за вызов 2300к это нормально? просто именно за вызов не за диагностику не за что-то еще
Лучший ответ
Остальные ответы
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (42281) 1 месяц назад
скорее всего лохотрон, тебе должны были сразу показать прайс лист и заполнить документ с твоей подписью на согласие с расценками. оплати проезд символически 200 рублей если из недалека
Вячесл@в Искусственный Интеллект (281421) 1 месяц назад
Пусть покажет,где прописана такая сумма.
gumbo fffffffУченик (157) 1 месяц назад
Я его нах с квартиры выгнал
Вячесл@в Искусственный Интеллект (281421) gumbo fffffff, Респект и уважуха!
Николай Николаевич Просветленный (35217) 1 месяц назад
Оборзевший мастер.
gumbo fffffffУченик (157) 1 месяц назад
реально я его прогнал с квартиры 100р дал за такси только он меня проклял
Профессор Лебединский Оракул (98508) gumbo fffffff, так если бы все поступали , то жуликов бы столько не развелось как собак не резанных .